ПУБЛИКАЦИИ В СМИ

12 июня - Праздник всей нашей необъятной страны!

Читайте в номере о том, кто получил грамоты от Костромской областной Думы,

Свежий выпуск уже направлен в Судиславский, Островский и Кадыйский районы.

Какие маршруты общественного транспорта останутся в областном центре и сохранятся ли проездные для льготников? Эти вопросы стали главной темой публичных слушаний, которые прошли в Костроме, сообщает корреспондент ОТРК "Русь"

Уже сей­час оче­вид­но, что в Об­лас­тной Ду­ме пар­тия «Еди­ная Рос­сия» по­лучит ква­лифи­циро­ван­ное боль­шинс­тво. По­мимо вы­соко­го ре­зуль­та­та по об­лас­тным пар­тий­ным спис­кам еди­норос­сы уве­рен­но ли­диру­ют еще и в 15-ти из 18-ти од­но­ман­датных ок­ру­гов.

В поселке Западный открылась новая современная детская площадка, а в райцентре состоялся конкурс на звание самой умной и красивой девочки поселка «Мисс малышка».  Оба мероприятия  состоялись при поддержке депутата областной Думы Максима Гутермана. 

В обращении к жителям округа, в котором работает депутат, в частности говорится: «Уважаемые жители Судиславского, Островского и Кадыйского районов! Вы держите в руках информационный бюллетень депутата Костромской областной Думы Максима Гутермана.

Пятница, 27 Февраль 2015 16:56

Борьба с инвесторами в Костроме?

Кому нужна травля одного из градообразующих предприятий в Костроме? Или это борьба с неугодными депутатами?

В последнее время, очень много шума вокруг завода «Топаз». Насколько правдивы лозунги на плакатах пикетчиков, которые приходят к воротам завода с завидной регулярностью? И для чего и кем всё это делается? Читайте в материале газеты «Костромской край».

Страница 1 из 3